Агорофобия

Ретроградный Уран (прогнозы на всех))

В теме 340 сообщений

17 часов назад, Макс Торн сказал:

Буду выть на луну)

Не, выть не надо ,это же твоё полнолуние :D, радоваться ,Это для Вас(Весов ) )позитив, внимательность , чувствовать жизнь, способность гармонизировать окружающих , сделать что нибудь что приносит радость ) , хорошо в компании, хорошо для разных разговоров и не только.) В общем для тебя спокойная гармоничное полнолуние в общем твоё время :69:🌙

Ещё про полнолуние

Полнолуние в весах
Гармоничное настроения (или поиск спокойной гармонии)) успокоение после несколько повышенной активности. Способствует компромиссам , пониманию и взаимопониманию. Появляется чувство ясности , некоторое расслабление ,но не растрёпаное ,а достаточно осознанное, просто без суеты . Хорошо решать разные вопросы касающиеся отношений между людьми (всякие отношения) , хорошо для улучшения контактов .
 

Это общее для всех остальных знаков))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Агорофобия сказал:

 Хорошо решать разные вопросы касающиеся отношений между людьми (всякие отношения) , хорошо для улучшения контактов .

 

Спасибо на добром слове)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Макс Торн сказал:

Спасибо на добром слове)

Как настроение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Агорофобия сказал:

Как настроение?

Весенние теплое и солнечное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Макс Торн сказал:

Весенние теплое и солнечное)

Прекрасно )  как своё полнолуние встретишь :D, ну так и проведёшь время ..до следующего Твоего полнолуния)

Теперь дальше про полнолуние

Овен 
Акцент на общение с самыми близкими людьми, время для улучшения личной жизни и хорошо для обмена мнениями, несколько замедленное время, много воспоминаний (приятных)), так же время заботы. 
Телец
Проявится компромиссами к гармоничным построением разных отношений с людьми. Стремление к объединению и совместно строить планы на будущее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И дальше

Скорпион
Неспешное и приятное общение с семьёй и/или близкими. Возможность помирить других людей (если есть конфликты) , хорошо обсудить планы на будущее.
Лев
Хорошо ,что бы притормозить и хорошо для получения разной информации от окружающих, хорошо для дружеских и личных отношений (и найти таковые ,если нет) 7 апреля, время для близких. 
Близнецы
Прилив сил, желание общаться ,не только с близкими,а вообще (у Близнецов это часто)) , хорошо для того ,что бы слушать других, но всё по Вашим правилам ) , общение очень полезно, возможно новые полезные знакомства .

Аспект полнолуния действует до 7 числа 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С завтрашнего дня расширение сознания , хорошо для социальных взаимодействий и принятия решений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 30 апреля прекрасное время оригинальных идей, активных перемен, неожиданных решений(в позитивном ключе)) , очень возможны желания перемены жизни к лучшему, вообще активность , движение,неожиданность и оригинальность. 

И разное позитивное общение, возможны новые контакты , всё красивое и много)), но может подпортить эту красоту немного негативного от старших родственников или в некоторой степени близких людей (тоже старшего возраста) 

П.С. соединение Уран -Меркурий, Венера в Близнецах, но квадрат с Сатурном в Рыбах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Социальные взаимодействия,некоторая щедрость остаются 

Соединение Солнце-Юпитер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнечное затмение 20 апреля,в Овне потом лунное 5 мая. очень возможно особенные ощущения, возможны частые  изменения настроения, импульсивность и вспыльчивость . Впечатлительным и импульсивным , стараться успокоить себя свое эмоциональное внутреннее состояние.Творческие вспышки. Усиление эмоциональных черт характера .
Может появиться чувство неопределенности, но принимать решения следует позже ,после 5 мая. Можно планировать в долгосрочной перспективе. Появляются Новые идеи . Так же пересмотр прежних  дел ,контактов и пр. Стараться действовать разумом ,а не эмоциями

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня уже была творческая вспышка, очень короткая :mosking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Эрувен сказал:

У меня сегодня уже была творческая вспышка, очень короткая :mosking:

Завтра будет длиннее:D,  в каком виде творчества?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Агорофобия сказал:

Завтра будет длиннее:D,  в каком виде творчества?))

Ой, сомневаюсь.) Рисование.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Эрувен сказал:

Ой, сомневаюсь.) Рисование.)

Не сомневайся) рисовать это хорошо :good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Агорофобия сказал:

Не сомневайся) рисовать это хорошо 

Я не спорю что это хорошо, но вот ходишь и думаешь вот сейчас как рисовать сяду, как нарисую! А сядешь и не рисуется что то.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Эрувен сказал:

А сядешь и не рисуется что то.))

А если  спонтанно продолжать ,что нибудь рисовать без плана?:)

Новые свежие листочки 🌿

IMG_20230420_141950 (1).jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я все перепутала:mosking:, эту картинку хотела в весеннее) . А что тебе нравится рисовать?)

 Ретроградный Меркурий.

Спокойная Пятница,  самое начало ретроградности  Меркурия можно обсуждать финансовые вопросы, и прочие приземлённые задачи. Хорошо можно чему то научиться , могут появляться неожиданные  оригинальные идеи  . Эмоции могут тоже начинать стихать. Ближе к 22 апреля  появится некоторое торможения в мыслях . Хорошо доделывать , что то что было начато ранее. Желание отдыхать, лучше не принимать решения, не делать договоров, потому как понимание тоже будет не очень хорошим, торможение может проявляться во многом , в изменении планов даже в последний момент, некоторая инертность мыслей и действий, но настроение спокойное , немного расслабленное , но хорошее. Хорошо для душевного общения с самыми близкими людьми, так же для взаимоподдержки , для заботы так же о самых близких. Планированные дела /поездки могут затормозится. Но вернуться к недосделанному это хорошее время . Хорошо для спокойного отдыха ,расслабленного .

Перегрузка Тельца -Солнце, Луна, Меркурий (ретроградный), Венера по прежнему в Близнецах, Марс всё ещё в Раке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Агорофобия сказал:

А что тебе нравится рисовать?)

Принцесс.) Это единственное что более-менее получается.)

А сейчас срисовываю понравившиеся элементы одежды из инета. Может когда то буду шить или вязать.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Эрувен сказал:

Принцесс.) Это единственное что более-менее  получается

:good2: красота, а покажешь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Агорофобия сказал:

 красота, а покажешь? 

Не такая уж и красота.) Из нового показывать особо нечего. И там совсем условные наброски костюмчиков. А принцессы остались в Курске. У меня вроде были где-то отсканированные если найду, покажу.) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Эрувен сказал:

У меня вроде были где-то отсканированные если найду, покажу.) 

Покажи ,как найдешь:), если хочешь, я своё покажу ) , у меня,правда принцесс нету, такое абстрактное символическое:mosking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Агорофобия сказал:

, если хочешь, я своё покажу ) , 

Неси.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу