Агорофобия

Ретроградный Уран (прогнозы на всех))

В теме 340 сообщений

Для всех Львов, тоже у кого асцендент во Льве (я всегда пишу в личной карте асцендент)), а так же тех у кого руководящая работа(именно руководство над людьми ) , быть осторожнее с репутацией и с отношениями с подчинёнными и коллегами. 

П.С. Аспекты Лилит 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 для вторника, некоторые тенденции сохраняются с понедельника)

 

Утро позитивно и жизнерадостно, с творческим подъемом  особенно для Овнов, Львов, Близнецов Стрельцов и Рыб.
Вечерком - эмоциональная забота , а так же воспоминания (или что то не недосказанное, что то из прошлого  ) ситуации из прошлого , возникает желание заботиться . Особенно для тех у кого работа связана с не совсем здоровыми людьми ( примерно как у меня )).
Хорошо для планирования , и взаимодействия с группами людей , время разумных идей . Настроение эмоциональное))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И среда будет немного лениво расслабленная (это будет не долго)), настрой умиротворённый. Лучше не суетится , дальше заботиться о близких.
Дома комфортно, возможно повышение аппетита и желание готовить (у тех кто в принципе любит готовить)), реакции эмоциональны (у Раков больше и у тех у кого асцендент в раке)
Хорошо так же для улучшения/украшения жилища и покупок для интерьера. В общем должен быть гармоничный день, некоторые детали прошлых  дней.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня что то тема Омска продолжается ..:m2029: к чему это .. не могу понять 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшний день, довольно гармоничный ,хорошо для занятий вопросами красоты ) , так же много положительной спонтанности ,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Агорофобия сказал:

На какие знаки написать на апрель?

На Овнов, конечно :) ещё можно для Стрельцов и Раков) 

В 29.03.2023 в 23:11, Агорофобия сказал:

У меня что то тема Омска продолжается ..:m2029: к чему это .. не могу понять 

Города Омска? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Melech сказал:

 

Города Омска? 

Ну да) какой-то сакральный смысл видимо)) но не понимаю какой 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Melech сказал:

На Овнов, конечно :) ещё можно для Стрельцов и Раков) 

 

Овен
Хорошо ставить цели на будущее, анализируя прошлое . В общем месяц позитивен, некоторое снижение энтузиазма, а эмоции и интуиция выходят вперёд. Следует концентрироваться на позитиве (позитивных мыслях ,воспоминаниях). 
6 апреля в полнолуние проанализировать свои отношения взаимоотношения с другими людьми, близкими и может не особенно. После 6 время принятия решений. Время для социальных взаимодействий (в широком смысле ) 
20 апреля - затмение и новолуние опять в Овне хорошо для начала планирования какой либо деятельности на несколько месяцев, но больше  планировать.
21 апреля ретроградный Меркурий, лучше переложить какие либо переговоры и объяснения на более благоприятный период времени. Возможно не правильное понимание и принятие информации , для Овна больше в сфере финансов/материального. Но ретро Меркурий не только отрицательно влияет, так же он даёт возможность пересмотреть события прошлого, и переделать что то для улучшения. Быть внимательнее к документам касающимся материального/финансового.

Стрелец
В общем месяц достаточно гармоничный.
Первые 10 дней - интуиция и эмоциональные взаимодействия (возможно откроется какая то тайна, о которой были мысли) возникнут некоторые ограничения в личных /семейных делах. Стараться быть осторожным, поскольку будет склонность к импульсивным поступкам. Стараться больше полагаться на интуицию ,но не на эмоции. 
Хорошо до 20 определить свои цели, особенно касающихся окружения, так же свои личные интересы . Хорошо помириться если были и тянулись какие то конфликты. 
С 20 апреля время оценки своей жизни, прошлого , хорошо планировать ,но не принимать важных решений (они не будут правильными, а сделанными на эмоциях ) , обдумывание не кардинальных действий , не торопиться.
С 21 апреля ретро Меркурий для всех) с 18-22 - появятся идеи рабочего момента, но надо быть внимательным с полученной информации. Обратить внимание на здоровье. И время исправления прошлых ошибок , не самое плохое положение) если есть вопрос поиска работы то хорошо с 7 по 20 апреля . Месяц рациональный.
Так же хорошо до 20 для отдыха ,романтики, увлечений и пр.
В последние дни больше рабочей энергии, так же возможность внести творчество в этот момент.
До 10 хорошо для проявлений в сфере искусства(если такое имеется)), и хорошо для личного партнёрства.

Рак
Оценка прошлого , возможна появление сильной мотивации в делах.
Хорошо для улучшения образования и/или расширения уровня знаний ,кругозора . Радость от творчества или увлечение перейдёт в другое русло. Избегать ссор и конфликтов, но при этом не избегать разумной смелости, при движении вперёд. Возможны эмоциональные колебания, избегать (перестраивать) негативных мыслей.
Удача в начале месяца, гармонизировать обстановку в доме с близкими людьми и баланс с работой/ карьерой.
6 апреля время для оценки прошлого для пользы на будущее. Приспособляемость в сфере карьеры и улучшения.
20 апреля время для начала перспектив , придет понимание,где нужно изменить ситуацию, но стараться не делать пока кардинальных изменений. Обдумывать решения. Планы и перспективы ещё повлияют на ситуацию в Октябре.
Ретро Меркурий - возможны коллективные проекты или материальная выгода от взаимодействия с людьми (коллегами ,деловыми партнёрами) но решения были сделаны ранее до ретро Меркурия, остальное так же , осторожность с информацией, с документами и пр.
До 20 хорошо для повышения на работе.(изменения к лучшему в соц статусе) 
До 11 гармоничные отношения с окружающими.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Агорофобия сказал:

Ну да) какой-то сакральный смысл видимо)) но не понимаю какой 

Давай поподробнее, что там? Видения, сны или просто засело в голове? 

Спасибо за прогноз :give_rose:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Melech сказал:

Давай поподробнее, что там? Видения, сны или просто засело в голове? 

 

Не то ,что бы засело, каждый раз во сне я в Омске разными путями, без возможности оттуда уехать пример : Аэропорт Омск я без документов без ничего и не знаю куда и зачем. Второй еду с работы(нормально как и бывает) заезжаю в тоннель выезжаю снег в лобовое стекло и около вокзала в Омске, машина глохнет тоннеля больше нет..и в таком роде .  Смотрю русскую страницу в интернете реклама - "недвижимость в Омске" O.o

Какой смысл Омска не понимаю.. я была там несколько лет назад , очень коротко и в общем нормально ничего особенного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Melech сказал:

 

Спасибо за прогноз :give_rose:

Всегда пожалуйста :yes3:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Агорофобия сказал:

Какой смысл Омска не понимаю.

Если повторяется, значит что то да значит. Заметь в двух омск- нет пути, какое то не решенное дело или не принятое решение для себя. Ты там застреваешь каждый раз, как и недвижимость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yri сказал:

Заметь в двух омск- нет пути, какое то не решенное дело или не принятое решение для себя. Ты там застреваешь каждый раз, как и недвижимость.

Да как ? У меня нет там дел , решений тоже как я думаю :m2029:, уже сколько лет прошло ,лет 5 Я никак не соприкасалась с этим славным городом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

У меня нет там дел ,

Омск лишь образ, для тебя какой то, как мне кажется, точки. 

Например, у меня это лифт - я не могу добиться цели. Причем во сне я знаю, что не доеду, он сломается, но все равно сажусь, застреваю или ещё чего, выбираюсь и иду по лестнице дальше вверх. И обычно, она либо без ограждений, либо без пролетов, либо на ней мне кто то преграждает путь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Yri сказал:

Омск лишь образ, для тебя какой то, как мне кажется, точки. 

Ещё более не понятно, образ очень не понятный..:m2029:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

Ещё более не понятно, образ очень не понятный..:m2029:

Тут тебе мало кто подскажет, кроме тебя самой :pardon: начни с цели поездки, и разбирай дальше, может докопаешься, найдешь аналогию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня день для смелой активности, проявления щедрости и построения планов . Хорошо и отдохнуть в соответствии со своими потребностями отдыха. 

Всем только позитивных проявлений)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресенье -день ярких речей, желания обратить на себя внимание.)

Так же тенденция доделать,что то ,что из прошлого , желание уйти от своих обязательств) 

Будет лучше видно перспективы на недалёкое будущее)

П.С. продолжается перегрузка Овна 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понедельник
Некоторый разброс сознания (хаотичные мысли) , но при этом очень активный процесс. Начало изменений (трансформации , обновления)в сознании. Множество разбросанных идей.  Очень возможно повышение  вспыльчивости. Энергичные разговоры. 
Эмоциональный фон призывает к заботе о близких, всплывают разные прошлые события , чаще личного характера. 
Несколько возрастает подозрительность с которой следует бороться. Лучше не подписывать в этот день важных бумаг (договоров и пр.) И не следует заниматься важными юридическими вопросами.
С ревностью тоже следует бороться , гасить подозрительность, она безосновательна. Важно сохранить спокойствие ,этот период времени быстро пройдет. Интеллект и воля , то что надо использовать в понедельник в доброе русло .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшний вечер придет успокоение мыслей(переход Меркурия)), появиться больше ощущения гармонии, и романтического настроения (аспект Венеры с Нептуном) ). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Агорофобия сказал:

Завтра полнолуние

.

Выгул оборотней, ууууууу.....)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Макс Торн сказал:

Выгул оборотней, ууууууу.....)))

В твоём знаке 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Агорофобия сказал:

В твоём знаке 

Буду выть на луну)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу