sollozapada

Про культ молодости, или почему меня привлекают молодые

В теме 132 сообщения

15 минут назад, sollozapada сказал:

20-25 уже перебор. Ни мозгами, ни телом уже не дотягиваешь до молодого. 

Стас, честно говоря я знаю несколько случаев с такой разницей, и все норм. Что значит не дотягиваешь? До чего там можно дотягивать? Сленг специфический или юмор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yar сказал:

это как?

ну так в рассказе же всё есть. Про шоколад. Чё это по 2 раза рассказывать скучно :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

и натуралы

в свете дискуссии о натуралах, Теме таки есть о чем переживать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Yar сказал:

может быть они у тебя не те, потому что ты занимаешься сексом с одним и тем же человеком? Или реали старость пришла?

ХЗ, ну, скоро проверю, если найдутся желающие. Мне кажется пока, что пришла старость. Я рано повзрослел, рано стал самостоятельным и вырос, теперь время рано стареть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yar сказал:

можно не тратиться, это бесплатно. еврей ты или где?

Именно потому что еврей, я могу тратиться :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

А за него.. За него там 3 района дрались. Сибирская модель прям :x

в сибири вообще хороший генофонд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

в сибири вообще хороший генофонд

Тссс, не пали контору... понял да? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

Стас, честно говоря я знаю несколько случаев с такой разницей, и все норм. Что значит не дотягиваешь? До чего там можно дотягивать? Сленг специфический или юмор?

Физически не дотягиваешь. В 20 можно всю ночь бухать и трахаться, а к восьми на пары пойти, а когда тебе за 30 - уже надо пораньше спать прилечь, когда совещание утром, да еще ты на нем и докладчик. 

Со сленгом и юмором пока проблем не было, пару лет назад, когда мы со Степаном вместе не жили, у меня был парень на 10 лет младше, вроде как на одной волне получалось быть. Но это не бесконечный предел моей "современности". Лет 15 разницы я еще смогу переварит, а больше уже сомневаюсь - это фактически другое поколение будет. Я на фоне этого парня буду похож на убогого молодящегося "папика".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sollozapada сказал:

Мне кажется пока, что пришла старость. Я рано повзрослел, рано стал самостоятельным и вырос, теперь время рано стареть)

Витаминок попей, на море съезди))) вспомнился герой фильма, который сделал себе гроб и периодически ложился в него подремать, примерял типа))

От души желаю тебе побольше "желающих"

2 минуты назад, sollozapada сказал:

В 20 можно всю ночь бухать и трахаться, а к восьми на пары пойти, а когда тебе за 30 - уже надо пораньше спать прилечь, когда совещание утром, да еще ты на нем и докладчик. 

Не согласен. В 20 можно бухать и трахаться, а потом забить на пары. Тогда норм. А если ты в 20 работаешь, то не фига ты не будешь бухать на неделе, во всяком случае не в системе. Я и сейчас могу пару ночей не поспать, не умираю от этого. 

6 минут назад, sollozapada сказал:

Лет 15 разницы я еще смогу переварит, а больше уже сомневаюсь - это фактически другое поколение будет. Я на фоне этого парня буду похож на убогого молодящегося "папика".

Ну это вопрос твоего личного восприятия. Мне кажется можно. А желания попробовать с кем-то постарше с привлекательной внешностью нет? Вдруг бы зашло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Yar сказал:

Ну это вопрос твоего личного восприятия. Мне кажется можно. 

Ага, этим мужикам под, а то и за сорок, которые с 18-летними мальчиками тусуются, тоже кажется, что можно) Вот только выглядит это нелепо, и мальчикам этим от них уже не друг-партнер нужен, а папка, психологически или даже материально.

 

16 минут назад, Yar сказал:

А желания попробовать с кем-то постарше с привлекательной внешностью нет? Вдруг бы зашло?

Неа. После 25 организм начинает увядать, как не крути. Меняется тело, меняется характер, смертью начинает пахнуть, если угодно, начинается процесс старения) Некоторым удается и до 40 и до 50, и даже до 60 хорошо выглядеть и быть бодрячком, но возраст ничем нельзя скрыть. Я его вижу, чувствую. Не у всех такое острое восприятие возраста. Фильм какой-то смотрели недавно, там герой накачанный поджарый красавец. Степан говорит "как думаешь, сколько ему лет?". Да под 50 ему, это ни фитнесом, ни гримом, ни подтяжками не скрыть. Ну он лучше в свои 50 (49 актеру оказалось, Степан удивился моему чутью на возраст), чем я в 30 выглядит, да. Но видно, что 50. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yar сказал:

Но этопрекрасный вариант для безнадежной любви))) умный, красивый, талантливый. И ему не 18 :-)

Только там запись на несколько лет вперёд))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Культ полового влечения к молодёжи особенно ярко выражен в японском аниме :  многочисленные жанры типа Хентай,Юри, Яой и т.д., все подчёркивают красоту женского тела (как правило юного).И это естественно. В молодости тело выглядит более свежим, здоровым, с большим запасом ещё не растраченной жизненной энергии. Образ няшной рисованной тян с трогательно-юным лицом и выразительными огромными глазами вызывает у зрителя положительные эмоции, желание погружения в атмосферу своего далёкого детства. Я сам большой поклонник японского аниме, комиксов, манги. Сейчас пересматриваю второй сезон Штурмовых ведьм. Любителям жанра Яой наверное больше понравится мультфильм  "Куро-кун, мальчик-горничная ", я его раз 5 смотрел.

Ну вот, как-то так ... 

Изменено пользователем Аркей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Anidd said:

Только там запись на несколько лет вперёд))) 

Как говорят в Израиле на Йом-Кипур: "Хорошей тебе записи!")))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Anidd сказал:

Только там запись на несколько лет вперёд))) 

даже на безнадежную любовь запись? ну я мог бы догадаться :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, Yar said:

даже на безнадежную любовь запись? ну я мог бы догадаться :D

Безнадежная любовь привлекает значительно больше доступности!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dante сказал:

Собственно у меня та же самая история, только с осложнениями :) 

Дим, какое счастье, что теперь у тебя все в порядке!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Вселенная!!))) Невозможно же быть настолько ограниченным))) Иногда люди так красиво взрослеют, что только "Ах!"!! Ну и приходится соответствовать)) И трахаться девять дней в неделю отпадает необходимость. Тут и девятнадцатилетний не поможет))) То же физиология. Природа, как товарисча, репродуктивного возраста, тебя списала в запас. Пора о душе думать))) а не о секасе))) 

Ну и если у тебя кошелёк, готов продюссировать молодняк, готовься на любовь за деньги. 

А пары, которые живут годами, где любовь...превратившаяся в привычку порой...это неплохо, думаю...желают жить долго и счастливо...и умереть в один день...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в романтических отношениях тот ещё эксперт, конечно, но мне каждый раз, как я такое от тебя слышу, вспоминается поговорка: "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах".

Откуда ты знаешь, как повернётся твоя жизнь? Не хорони себя в тридцать, как Брайан Кинни. В этом мире полно сюрпризов и неожиданностей. Что ты можешь знать о том, каким человеком окажется твой следующий партнёр и где вы встретитесь? Может, однажды за пивом с бодуна выйдешь, и опа - оно? 

Поначалу близкие отношения (любые) строятся на симпатии, из-за которой хочется узнать человека поближе. Ближе, ближе, ещё ближе... и ему тебя тоже... со всем вашим дерьмом и неожиданно фантастичными моментами человечности и глубинного понимания. Вот так со временем и рождается связь. И вполне может выйти, что влюбился ты в симпатичную мордашку 18-летнего школьника "со взором горящим", а он - во взрослого и крутого дядьку, который рулит своей жизнью (допустим), а по итогу останутся рядом просто два человека, которые вместе кучу всего прошли и дорожат друг другом, и пофиг на все шаблоны. 

Может, тебе понадобится каждый год мальчик лет 18-19, может, ты в монастырь уйдёшь, может, ты умрёшь в тридцать... Зачем хоронить себя так рано? Самый большой прикол нашего мира в его неожиданности.)) 

Изменено пользователем Атенаис
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.05.2019 в 11:17, Атенаис сказал:

Я в романтических отношениях тот ещё эксперт

Согласен. Мне вот, тоже тридцатник, а я только начинаю открывать себя. Жизнь настолько многообразна, что даже глупо считать, что всё знаешь и все повидал. В 80 лет мы умираем просто излишне самоуверенными детьми. 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, sollozapada сказал:

После 25 организм начинает увядать, как не крути. Меняется тело, меняется характер, смертью начинает пахнуть, если угодно, начинается процесс старения)

А это, кстати, правда. Организм начинает стареть, когда перестает расти. У меня племянник перестал расти в 18, делали рентгеновские снимки, на них врач увидел, что закрылись зоны роста костей (я прямо не знал, что можно это увидеть). И ему сказали, все, дальше только старение.

Что тут скажешь. Можно бояться старости и смерти и культивировать в себе этот страх. А можно попытаться как с любым другим страхом с ним работать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

А это, кстати, правда. Организм начинает стареть, когда перестает расти.

Это правда. А правда так же и в том, что организм, которые не перестаёт расти -- это рак :lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dante сказал:

А правда так же и в том, что организм, которые не перестаёт расти -- это рак :lol:

не надо все фобии в одну кучу))) Как ипохондрик ипохондрику скажу, рак - это результат накопления ошибок при делении клеток. А деление клеток происходит до самой смерти, оно с ростом не связано. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавное понимание молодости. Молодость -- это трахаться трахаться, бухать бухать. А зачем трахаться и бухать? Складывается впечатление, что для того, чтобы человек был полноценным он обязан больше трахаться. А чтобы человека считали полноценным другие -- он обязан больше бухать. И поэтому у молодости плюс.

Только ведь, это не плюс молодости, а нелепость.

Секс не становится лучше, если заниматься им часами, или испытывать оргазм по нескольку раз в течении 12 часов. Только это не привилегия, а данность. Привилегия -- это качество секса, и от возраста слава богу она зависит в меньшей степени, чем от прямых рук, и других членов тела.

Компенсаторные механизмы, которые позволяют справятся с ядами даются не для 20 лет, они даются на всю жизнь, чтобы продлить вашу жизнь. Когда вы радуетесь тому, что больше не можете насиловать свой организм, и называете это плюсами молодости -- то это тоже самое, если вы себе перережите вены, и будете радоваться первые двадцать минут потокам крови. Это будет "плюс" первых минут, если хотите.

Следует понять, что ни в 12, ни в 16, ни в 25, ни в 30, ни в каком другом возрасте организм не был создан для того, чтобы вы еб*ли его направо и налево и считали это нормой. Это не является нормой, ни плюсами молодости, вообще ничем.

Конечно, молодость многое прощает. Но она прощает это за счёт будущих лет, которые так ненавистны. Это у них вы забираете здоровье, радость бытия и как ни странно... молодость.

Ведь молодость, на самом деле, это не худоба, и не отсутствие мозгов (а до 25-30 мозга ещё нет). Молодость -- это здоровье. А здоровье -- это свобода воли. А свобода воли, это возможность быть счастливым, изменятся, и совершенствоваться. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 hours ago, sollozapada said:

Далее у меня вполне четкий план на ближайшие 5-10 лет. Найду мальчика 18-19, если я еще могу привлечь таких, лет 5-10 с ним проживу, а потом, если здоровье позволит жить дальше, займусь чем-нибудь другим, уже не о сексе и отношениях надо думать на пятом десятке)

А если все-таки попробовать с парнем своего возраста? Возможно, это не будет любовь до гроба, но хотя бы будет какой-то другой опыт, а не повторение одного и то же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, тридцатник это уже очень серьезно, и ничего тут не изменишь. Будут нравиться молодые до конца жизни. Но не вижу повода унывать. Благосостояние растет, после 40 будет ещё больше денег, карьера и т.п. Молодые таких любят. На презрение со стороны малолеток наталкиваются не все папики, а только те из них, которые бедные и ничего не добились. Недавно переспал с 47-летним мужиком, рассказал, что полтора года назад расстался с 18-летним парнем, с которым прожил 1,5 года. Тот, мол, начал изменять. И ничего, не переживает. Говорит, что уже только не планирует отношений, потому что надоело и он разочарован. Вполне привлекательный и умный мужик, у него таких малолеток будет ещё полно. А главное - шикарная новая квартира с чердаком, прекрасно отремонтированная.

Нет повода себя хоронить. Лучше изменить свой взгляд на отношения с материальной основой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти