Melech

Проект о лете: обсуждение

В теме 38 сообщений

Простите, самую бестолковую, а сколько фотографий-то отправляем Мире? Мире ведь?

И как это все будет выкладываться?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya сказал:

Простите, самую бестолковую, а сколько фотографий-то отправляем Мире? Мире ведь?

И как это все будет выкладываться?

 

Оль, вроде решили, что три фото максимум.

Мира ведущая, да!)))

А как именно выкладывать, пока не было четко сформулировано.

Но похоже, что сами, каждый свое творение, вместе с использованными фото. То есть не анонимно. Неизвестными будут именно авторы фоток.

В общем обьяснила, как сама поняла.))))

Но думаю, наверняка, как обычно, будет создан пост стартовый, где все четко скажут. И время сбора, исполнения, выкладки обозначат.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня последний день на обсуждение, я так понимаю, потом определимся со временем отправления фоток мне. И мне же в личку присылайте инфу о своем желании принять участие в самом проекте, как автора творения о лете. А то, фоток может быть много, а исполнителей мало 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mirka30 сказал:

фоток может быть много, а исполнителей мало

Я думаю, что каждый участник проекта должен и отправить свои фото и быть сочинителем. Разве нет?
Наверное, нужно выложить общий список участников.
Мне бы еще хотелось к присланным фото добавить: от мужского или женского лица сочинительствовать. Чтобы творцам хотя бы не спутать Красную Шапочку с Серым Волком :)

И по завершении проекта желателен отзыв автора фоток на интерпретацию его видения.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, суммируем все то, о чем говорили, и получаем следующее.

Суть проекта: участники проекта получают летние фотографии неизвестного автора и любым творческим методом рассказывают историю, увиденную на этих фотографиях.

1. Ведущая проекта @mirka30 Мира. (Мира, тебе также нужно будет придумать хорошее название для проекта :))

2. Сбор фотографий начнется 21 октября (воскресенье) и закончится 22 октября (понедельник) в 23-59 по мск.

3. Любой желающий высылает Мире в личку не более трех фотографий. Важно: фотографии должны быть причастны к отдыху и жизни авторов, они должны быть сделаны либо самими авторами, либо другими людьми, с которыми авторы фото находились рядом. 

4. Любой форумчанин может быть как автором фотографий, так и их получателем (то есть тем, кто будет делать историю по фото). Можно по отдельности, а можно все сразу и без хлеба. 

При любом варианте вы должны обратиться к Мире в личку. Если вы хотите быть только автором фото, то указывайте это сразу, чтобы Мира не включила вас в получателей. Если вы хотите быть и тем, и другим, - указываете сразу. Если вы хотите быть только получателем, то, опять же, просто пишите Мире о своем желании участвовать в получении фотографий.

О любом своем участии в проекте вы должны известить ведущую до конца понедельника. Это важно для того, чтобы правильно распределить количество авторов на количество получателей.

5. Во вторник, 23 октября, Мира займется распределением фотографий. Каждый получатель получит свой набор с указанием, от какого пола можно или нужно делать историю. Распределение будет происходить случайным образом. Каждый получатель может выбрать любое количество полученных фотографий - от одной до трех. Способ реализации - любой. Рассказы, стихи, коллажи, открытки, аудио, видео, да хоть вязаные тапочки! 

6. 27 октября (суббота) - предварительный срок публикации историй. Но если будет мало, то перенесем :)

7. 27 октября с утреца пораньше Мира создает тему в разделе проектов, в старт-посте указывает список авторов фотографий.

8. Все получатели должны будут опубликовать свои работы в этой теме. Во сколько и когда публиковаться, лучше договориться с Мирой сразу, возможно, она продумает временные рамки.

9 Все желающие принимают участие в обсуждении работ получателей, угадывают авторов, запутывают честных людей, распутывают нечестных, хвалят, общаются и тэдэ и тэпэ. В общем, получают удовольствие :200:

10. Рассекречивание авторов, закрытие проекта и награждение - через пару дней, когда жар спадет и все начнут бродить из угла в угол в ожидании оглашения авторов :) 

 

:19_64x64: Плюшки: 

Безлимитные плюсы на время публикации историй.

Награда каждому участнику проекта! Авторам - одна, получателям - другая, а если вы и такой, и этакий, то получите вообще две :tatice_06:

А потом предлагаю в отдельной теме, но тоже в разделе проектов, похвастаться фоточками и историями уже в открытую. Так и быть, безлимитные плюсы на десерт останутся :) 

 

В связи с тем, что время изначально немного для большинства не комфортное, в виду занятости трудящегося населения, принято решение сроки немного передвинуть, для удобства опаздывающих/неуспевающих/имеющих рабские условия труда/проблемы со связью/с оборудованием/да вообще, банально со временем (нужное подчеркнуть, но это необязательно).

Срок принятия решения об участии в данном проекте и приёма фотографий, переносится на четверг: 25.10 до 23:59 по Мск

Так... А теперь пора прятаться потому что ведущая об этих изменениях ещё ни сном, ни духом не знает.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, приглашаем принять участие в проекте. Условия читайте немного выше

@Sergey

@IgorS

@Волчара

@maestromuz

@Вячеслав Санин

@Алан Тьюринг

@Oxana

@Янка

@AngelOK

@CamomileKnight

@dimoniy

@Кир Aquarius

@Ветер

@Олларис

@Лис

@ElijahCrow

@Martin

@Anidd

@Сергей Греков

@Ирма

@Henry

@Александра

@sollozapada

@VikTalis

@Мотя

@Феликс Бобчинский

@Александер

@Kevin

@Galler

@Юпитер

@NitroGen

О ком забыла–прошу прощения. Но ждём участия от всех форумчан) 

Изменено пользователем mirka30
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.10.2018 в 22:58, Melech сказал:

Так... А теперь пора прятаться потому что ведущая об этих изменениях ещё ни сном, ни духом не знает.

Как я тебя люблю! Теперь знаю)) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.10.2018 в 07:34, Melech сказал:

...а тут и лето как раз закончилось, все вернулись из отпусков, осень съедает своими мрачными буднями.

Ну, кто как. Я всегда отпуск в середине весны и в середине осени беру. Щас в Барселоне, завтра в Рим выплываем круизом))) а летом и поработать можно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, sollozapada сказал:

Ну, кто как. Я всегда отпуск в середине весны и в середине осени беру. Щас в Барселоне, завтра в Рим выплываем круизом))) а летом и поработать можно.

Ишь ты! Давай тогда фотки с весны, скидывай Мирке в личку :)

Если хочешь, конечно))

Как там погодка, кстати?) в Барселоне)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане,жеребьевка прошла успешно))) Фото отправила всем.Отпишитесь,плиз,о получении (или не получении,если по каким-то причинам фото не открылось или еще что-то ). У вас на всё про всё есть время до 3 ноября,это суббота.Потом с самого утра можно уже начинать выкладку ваших творений в теме,которая будет создана отдельно.Всем удачи и вдохновения!!! 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Форумчане,напоминаю, что у Вас на подготовку к проекту осталось 2.5 дня(у кого как?). Выкладку своих творений начинаем в субботу 03. 11 в отдельной теме. Всем удачи! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти